Лит.викторина

25 июня в Детском отделе центральной районной библиотеке прошла конкурсная программа «По дорогам сказок» для ребят из лагеря дневного пребывания при Доме творчества. Участники поделились на две команды: команда мальчиков – «Молния» и девочек – «Звезда». Жюри они сами выбрали из своих сверстников.Командам пришлось пройти шесть испытаний, прежде чем они получили приз. В честном интеллектуальном соревновании победила команда девочек. Галимжанова Алина из студии «Юни-Арт» прочитала ребятам стихотворение Галины Хлебниковой «Мне читает бабушка».

Просмотров: 158 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 27.06.2019

На площадке перед Домом Культуры села Кардаилово развернулся импровизированный библиотечный бульвар «Лето, книга, я – славные друзья». Для всех желающих работали три интеллектуально-познавательно-развлекательные площадки с выставками, играми и конкурсами. Книжная экспозиция «Летние приклюЧтения» предлагала ребятам ознакомиться с новинками художественной литературы из фонда библиотеки. Были предложены: современная детская литература, детективы и приключения, комиксы, литература для подростков, фантастика и фэнтези. Для юных гостей была организована развлекательная площадка «Книжная радуга», где можно было блеснуть знаниями и эрудицией. Ребята разгадывали кроссворды, загадки и ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 27.06.2019

«  Июнь 2019  »