Главная » 2019 » Июнь » 27 » «Лето, книга, я – славные друзья»
«Лето, книга, я – славные друзья»

На площадке перед Домом Культуры села Кардаилово развернулся импровизированный библиотечный бульвар «Лето, книга, я – славные друзья». Для всех желающих работали три интеллектуально-познавательно-развлекательные площадки с выставками, играми и конкурсами. Книжная экспозиция «Летние приклюЧтения» предлагала ребятам ознакомиться с новинками художественной литературы из фонда библиотеки. Были предложены: современная детская литература, детективы и приключения, комиксы, литература для подростков, фантастика и фэнтези. Для юных гостей была организована развлекательная площадка «Книжная радуга», где можно было блеснуть знаниями и эрудицией. Ребята разгадывали кроссворды, загадки и ребусы. Приняли участие в конкурсах «Сказка — раскраска» и «Цветы на асфальте». Всем участникам и просто прохожим вручались визитки и смайлики с информацией о библиотеке. Данная библиотечная акция призвана привлечь внимание читателей и жителей села к деятельности библиотеки, а также способствовать продвижению книги в массы.

Просмотров: 82 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1