Главная » 2019 » Июнь » 05

Детский отдел центральной районной библиотеки принял участие в вечерней программе «Лето в парке», посвященной Дню детства. На зеленой лужайке собрались девчонки и мальчишки для участия в игровой программе «Сказочная карусель». Ребята вспомнили, какие бывают сказки, отвечали на множество вопросов ведущей, угадывали героев по описанию, определяли предметы из волшебного сундучка, к какой сказке они относятся, соревновались в интеллектуальных конкурсах и приняли участие в самом трудном конкурсе «Переводчик», где нужно было из простого предложения определить о какой сказке идет речь. За активное участие ребята получил ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 05.06.2019

Первое июня, первый день самого теплого, яркого, красочного времени года – лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство, радость общения, веселого и хорошего настроения. Работники Привольненского Дома культуры и сельской библиотеки подготовили и провели для детей празднично-развлекательную программу «Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило», во время которой дети пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и играх. На празднике был дан старт марафону летнего чтения «Нескучные каникулы вместе с библиотекой». ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 05.06.2019

«  Июнь 2019  »