«Сердце матери – исток доброты»

В Кардаиловской сельской модельной библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная «Сердце матери – исток доброты», посвящённый Дню Матери. Ведущие поздравили присутствующих с самым добрым днём в году и рассказали об истории возникновения праздника в России, а также о традициях его празднования в нашей стране и в мире. Вниманию присутствующих была представлена книжная выставка «Свет материнской любви». Гостей ждало большое количество поздравлений и множество приятных сюрпризов. Для присутствующих мам были устроены настоящие состязания. Им предложили поучаствовать в различных конкурсах: «Что в имени твоём…», «Ромашка», «Угадай сказку», «Угадай мелодию», «Закончи пословицу или поговорку» и многих других. Ребята из кружка «Юный книголюб» исполняли замечательные, трогательные песни, частушки и стихи о маме, показывали сценки, весело танцевали. В зале царила добрая, трогательная атмосфера. Приятно было видеть, как наполнялись радостным блеском, любовью к своим детям глаза мам. В конце мероприятия всем женщинам – матерям были подарены воздушные шары и праздничные открытки.

Просмотров: 143 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2019  »