Главная » 2019 » Ноябрь » 25

В Кардаиловской сельской модельной библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная «Сердце матери – исток доброты», посвящённый Дню Матери. Ведущие поздравили присутствующих с самым добрым днём в году и рассказали об истории возникновения праздника в России, а также о традициях его празднования в нашей стране и в мире. Вниманию присутствующих была представлена книжная выставка «Свет материнской любви». Гостей ждало большое количество поздравлений и множество приятных сюрпризов. Для присутствующих мам были устроены настоящие состязания. Им предложили поучаствовать в различных конкурсах: «Что в имени твоём…», «Ромашка», «Угадай сказку&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 25.11.2019

20 ноября в районной детской библиотеке прошла семейная праздничная программа «Потому что мама рядом». Ведущая Ольга Геннадьевна Щербинина познакомила присутствующих с историей возникновения праздника, провела конкурсы: «Передай сердечко», «Продолжи пословицу», «Пантомима», в которых приняли участие и дети и мамы. Мероприятие прошло особенно ярко, ведь оно было посвящено самым любимым, самым дорогим людям - мамам. Концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Ребята подготовили стихи, песни и сценки о мамах. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты. Особенно приятно мамам и бабу ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 25.11.2019

«  Ноябрь 2019  »