Абитуриент-студент
Лит.викторина

«Золотая осень»

На гроздья рябины дождинка упала,

Листочек кленовый кружит над землёй.

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала

И снова надела наряд золотой…

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень…Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение. Этому удивительному времени года была посвящёна литературно-музыкальная – гостиная «Золотая осень», которую провели сотрудники Нижнеозернинской сельской библиотеки совместно с воспитателями детского сада «Мишутка». В ходе мероприятия ребята соприкоснулись с прекрасным и таинственным миром поэзии, музыки и живописи, познакомились с творчеством поэтов, художников и композиторов, которые восхищались осенью и включали её в свои произведения. Участники мероприятия чудесно исполнили стихотворения великих русских поэтов об осенней поре. Присутствующие родители также читали стихи и поддерживали ребятишек. Дети с огромным желанием и интересом принимали участие во всех играх. Конечно же, изюминкой мероприятия был – ВАЛЬС, который станцевали дети. В заключение мамы угостили всех ребятишек осенними дарами – яблоками. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Просмотров: 101 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »