Абитуриент-студент
Лит.викторина

«Угощаем интересной книгой»

В рамках Недели культуры районная библиотека впервые в своей работе применила такую форму привлечения читателей в библиотеку, как выставка в окне. Одна из первых оконных выставок под названием «Угощаем интересной книгой» была подготовлена молодежным сектором районной библиотеки. На ней представлены литературные произведения разных жанров: книги о любви, детективные романы и фантастика.
Книжная выставка «Казаки в литературе», подготовленная сектором краеведения, открыла читателям увлекательный и интересный мир литературы о казачестве. На экспозиции представлены исторические романы потомственного уральского казака Н. Ф. Корсунова: «Высшая мера», «Лобное место», сборник «Сказания уральских казаков» самобытного писателя-фольклориста и этнографа И. И. Железнова, произведение современного писателя А. Чиненкова «Слово атамана Арапова» и другие произведения.
Выставки рассчитаны на взрослую и детскую аудиторию, предлагают заглянуть в фонды библиотеки и открыть для себя издания, которые ждут встречи с читателем. Эти выставки будут действовать в течение года. Темы выставок будут постоянно меняться.

Просмотров: 222 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2019  »