Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Музыкально-поэтическое кафе « Разгладим морщинки, согреем ладошки»
Музыкально-поэтическое кафе « Разгладим морщинки, согреем ладошки»

13 октября в читальном зале центральной районной библиотеки проведено музыкально-поэтическое кафе « Разгладим морщинки, согреем ладошки». Гостями мероприятия были читатели старшего поколения.  В исполнении учащихся детской школы искусств Ксении Нероповой и Ульяны Гагаевой  (руководитель Банников А.А.) прозвучали песни в подарок  присутствующим,  для них звучали стихи в исполнении Александры Мишуровой, а работниками библиотеки подготовлен видеоролик об участниках групп « АВЕЛИО» и «Теплые сердца», которые присутствовали на мероприятии. Гости с удовольствием приняли участие в конкурсах и викторинах. По-домашнему теплый и душевный праздник глубоко тронул присутствующих.  В ответ на проведенное мероприятие от них поступило благодарственное письмо следующего содержания : «Вы никогда не были в библиотеке?  Вы не слышали, как проходят здесь мероприятия? Недавно прошел День пожилого человека. И вот мы, то есть пенсионеры, оказались в сказке, которую для нас организовали сотрудники библиотеки Тупикова Светлана Георгиевна и Назмутдинова Луиза Шамильевна. Нас очень тепло встретили ведущие этого праздника. Для нас выступили дети из школы искусств Гагаева Ульяна и Неропова Ксения под руководством Банникова А.А.. Исполнялись песни о мамах, о Родине, о солнце. Проводили с нами конкурсы, викторины. Была показана презентация «Мои года – мое богатство». После этого  для нас организовали чаепитие. Мы очень благодарны работникам библиотеки за организованный праздник. Пенсионеры: Широбокова С.И., Смагина А.Е., Раевская Н.Б., Черноусова А.Ф., Мишурова А.Ф., Неверова В.А.,  Козыренко С.Г., Фомина О.И., Масленникова Л.М., Гусева Н.Я., Лебедкин А.И.».

Просмотров: 322 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »