«Когда душа молодая»

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках и домах культуры День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 1 октября в СДК Студёновский для старшего поколения прошёл вечер отдыха «Когда душа молодая». В праздничной программе были поздравления от главы администрации В. В. Мельникова, стихи, песни в исполнении С. Чуриловой и С. Черниковой, конкурсы, танцы от коллектива «Мозаика». Музыкальной сказкой «Вася - Василёк» гостей поздравила Студёновская-библиотека филиал. К мероприятию была организована книжная выставка.

1 октября в Сладковском Доме культуры состоялся праздник: День добра и уважения. На мероприятии с приветственным словом выступил глава муниципального образования Семенов П.П. В праздничной программе были стихи, песни, мини – спектакль «Я в поликлинике была» и поздравления. Вокальные группы «Рассвет» и «Селяночка» исполнили душевные песни. Так же на праздник были приглашены супружеские пары: Залымовы Татьяна Васильевна и Анатолий Александрович, и Соловьевы Галина Лукьяновна и Николай Александрович, прожившие в браке много лет. Супружеские пары получили памятные подарки и поздравления. Мероприятие прошло весело и задорно.

Просмотров: 123 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2019  »