Главная » 2016 » Декабрь » 14 » «Герой доблести трудовой»
«Герой доблести трудовой»

13 декабря 2016 года в читальном зале центральной районной библиотеки для студентов Илекского зоотеникума  прошла   встреча  «Герой доблести трудовой»  с  Героем Социалистического труда  Петром Тимофеевичем  Казанкиным ,  посвященный Дню Героев Отечества.    Почетными гостями мероприятия были  жена Героя  Мария Ильинична, соратники Борис Георгиевич Пономарев , Владимир Александрович Коноводов,  Анатолий Иванович Денисов. Поздравить Петра Тимофеевича  пришли  заместитель  главы района по работе с территориями - руководитель аппарата Денис  Викторович Томяк, специалист районной администрации по работе с молодежью  Юлия Завгороднева,  глава Илекского сельского совета  Вячеслав Геннадьевич Крючков, заведующая филиалом  государственного казенного учреждения «Центр социальной  поддержки населения» в Илекском районе Любовь Александровна Чегодаева, специалист по социальной работе с детьми Эсмира Набиевна Тухватуллина.

Открыла встречу Елена Пищухина песней «Россия». О жизненном пути Петра Тимофеевича и его  работе во благо Илекского района  присутствующим поведали не только ведущие мероприятия, но и  соратники Героя. Вниманию гостей и участников встречи был представлен  ролик из видеофильма  «А жизнь продолжается»  о Петре Тимофеевиче, созданный Владимиром Щербаковым. Живое участие в беседе  приняли студенты, которых интересовали молодые годы и  период  становления Героя встречи.   Вечер закончился обращением Петра Тимофеевича с напутственным словом     к молодежи  и музыкальным подарком от Инны Мисяковой.

Просмотров: 230 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »