ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МЕСТНОЙ ДЕМОКРАТИИ – 2020

«Муниципальный уровень власти максимально

близок к людям, к их реальным заботам,

а значит диалог, стремление получить

обратную связь должны быть

приоритетом в работе местной власти»

В.В Путин

Европейская неделя местной демократии проводится 15 октября в качестве признания Европейской хартии местного самоуправления, которая была открыта для подписания в этот день в 1985 году.Это ежегодный проект,который был создан в 2007 году под эгидой Совета Европы.В 2020 году ЕНМД проходит под лозунгом - "Местная демократия:построение доверия".Дорогие друзья! Предлагаем вам принять участие в викторине "Что ты знаешь о демократии?"

Смотрим по ссылке:https://learningapps.org/watch?v=pjiq11d0520

В   Илекской районной  библиотеке  вниманию читателей  представлена книжная выставка «Права человека – основа демократии», посвященная Европейской неделе местной демократии. Эта выставка будет полезна тем, кто интересуется  историей  появления демократии, структурой органов местного самоуправления.

Просмотров: 721 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2020  »