ilekbiblioteka
Абитуриент-студент
Лит.викторина

«Есть такая нация - студенты»

Сотрудники молодежного сектора районной библиотеки организовали и провели конкурсно-игровую программу «Есть такая нация - студенты», посвященную Дню студента и Татьяниному дню. В мероприятии приняли участие студенты Илекского филиала педагогического колледжа. В начале ребята познакомились с историей возникновения праздника Татьянин день, узнали почему два праздника тесно связаны друг с другом. В честь Татьян прозвучали поздравления, стихи и песни. Затем командам 1-4 курсов предстояло посоревноваться в находчивости, сообразительности и творческом мастерстве. Оценивали конкурсантов жюри, в состав которого вошли сотрудники педагогического колледжа и районной библиотеки. В ходе программы конкурсанты представили свою команду, разгадывали анаграммы, «собирали» оценки в импровизированную зачетную книжку, писали хвалебную оду шпаргалке, боролись за право обладать самой высокой стипендией, исполняли танцы с неодушевленными предметами. Не скучали и болельщики. В поддержку своей команды от каждого курса был представлен художественный номер. Здесь ребята разыгрывали смешные сценки о студенческой жизни, исполняли песни и танцы. Студенческий праздник прошел в веселой, теплой, дружеской атмосфере.

Просмотров: 71 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2020  »