Главная » 2019 » Июнь » 5 » «Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило»
«Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило»

Первое июня, первый день самого теплого, яркого, красочного времени года – лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство, радость общения, веселого и хорошего настроения. Работники Привольненского Дома культуры и сельской библиотеки подготовили и провели для детей празднично-развлекательную программу «Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило», во время которой дети пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и играх. На празднике был дан старт марафону летнего чтения «Нескучные каникулы вместе с библиотекой». Ребята с удовольствием приняли участие в библиотечной акции «Библиотека в парке»- здесь можно было не только почитать книги, ответить на вопросы викторины, но и поучаствовать в театральной постановке «Репка». Все присутствующие получили сладкие призы и порцию хорошего настроения.

Просмотров: 67 | Добавил: ilekbiblioteka | Рейтинг: 5.0/1