Главная » 2019 » Июль » 11

Интересно и познавательно проходят каникулы Нижнеозернинских ребят в сельской библиотеке. Они принимают активное участие в конкурсных программах, соревнованиях, а также с удовольствием делают поделки своими руками. 8 июля в библиотеке прошел час творчества "Мастерилки, вперёд". Юные читатели посетили мастер-класс по созданию необычных поделок из бумаги. Каждый ребенок, проявив свои творческие таланты, смог самостоятельно создать поделку и украсить её по собственному желанию.

Просмотров: 59 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 11.07.2019

Молодежный сектор центральной районной библиотеки гостеприимно распахнул свои двери для ребят, посещающих лагеря дневного пребывания. Сотрудники молодежного сектора проводят для детей различные познавательные игры, конкурсы, викторины. На спортивно-экологическую игру «Зоологические забеги» ребят пригласили в парк «Летний». По дороге в парк ведущая напомнила детям о правилах дорожного движения и правилах поведения в общественных местах. В начале мероприятия школьник ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 11.07.2019