Главная » 2019 » Июль » 10

Яманская сельская библиотека провела для детей, посещающих летний лагерь - день пиратов. Вместе с отчаянными пиратами Лорой Флинт и Коварным Джо на пиратской шхуне «Черная жемчужина» ребята отправились в увлекательное путешествие. Водрузив пиратский флаг на борту, Лора Флинт и Джо предложили ребятам отыскать сокровища капитана Флинта. Пройдя церемонию посвящения в юные пираты, ребята приступили к выполнению сложных заданий.
Плавая по морю Приключений, пираты побывали на Одиноком острове, где спасали дельфинов от акул, ловили рыбу с ребусами. Дальше их путь лежал в Жемчужную бухту, где предстояло посчитать все жемчужины бухты и собрать как можно больше золотых монет. На Загадочно ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 10.07.2019

В этот день Иван Купала
Дарит радостей немало:
Прыгай ты через костер,
Трав целебных делай сбор,
Иль цветочки собирай,
И в венки их заплетай,
Для здоровья постарайся –
В чистых водах искупайся!

7 Июля ден ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 10.07.2019