Главная » 2019 » Май » 28

В рамках программы «Безопасное лето» в детском отделе центральной районной библиотеки прошла игра – викторина «Знай правила движения, как таблицу умножения» для 2 «а» класса школы № 1. На встречу, к ребятам, был приглашен инспектор ДПС Илекского района Смелов Юрий Алексеевич. Он рассказал о правилах дорожного движения, которые должны соблюдать пешеходы и водители, об ответственности при их нарушениях. Щербинина Ольга, библиотекарь читального зала детского отдела пригласила присутствующих принять участие в конкурсах: «Азбука дорог», «Знаки ПДД», «Дополни по смысл ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ilekbiblioteka | Дата: 28.05.2019